Изменения движения транспорта в связи с празднованием Дня ВМФ

Изменения движения транспорта в связи с празднованием Дня ВМФ Петербургские власти сообщают об изменении схем движения городского транспорта в связи с организацией праздничных мероприятий в честь Дня военно-морского флота России. Изменения будут временными, сегодня с 17:00 до 23:00 свои маршруты изменят автобусы № 10 и №191, троллейбус №7, а также в объезд Биржевой площади и Биржевого проезда направится коммерческий общественный транспорт.

В комитет по транспорту Санкт-Петербурга обозначили маршруты вышеуказанных транспортных единиц:

- автобус, следующий по 10-му маршруту отправится от Балтийского вокзала до Дворцового моста, затем через мост к Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям Васильевского острова, далее по Тучковому мосту, проспекту Добролюбова до автостанции «Крестовский остров».

- автобус, следующий по 191 маршруту отправится от улицы Дыбенко без изменений до Дворцового моста, далее, повторяя маршрут 10-го автобуса, до Ждановской набережной и по действующей трассе до станции метро «Петроградская».

- 7-й троллейбус отправится от Таллиннской улицы до конечной остановки Петровская площадь: от начальной станции до Университетской набережной, далее повторяя маршрут 10-го автобуса к переулку Талалихина, затем по переулку Нестерова и Съезжинской улице, по Большому проспекту П.С. и Ждановской улице.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.