Двухминутное «жлобство» и откровенное «хамство» автомобиля городской администрации города, нарушившего ПДД семь раз

ЖЖ-сообщество "Синие ведерки", опубликовавшие на своей интернет-страничке видеоролик с выкрутасами автомобиля городской администрации, указали губернатору Полтавченко, что такое настоящее "жлобство".

В опубликованном "Синими ведерками" двухминутном видеоролике, снятом на улицах Северной столицы показана езда автомобиля администрации города на Неве. Автомобилист, снявший скандальный видеоролик, на протяжении двух минут неотрывно следовал за автомобилем с регистрационным знаком серии ААА98, закрепленного за администрацией города. И за этот краткий промежуток времени водитель авто с "красивыми" номерами проявил нескрываемое хамство к другим участникам дорожного движения и умудрился целых семь раз нарушить ПДД.

На счету «жлобского автомобиля» такие нарушения ПДД как проезд на красный свет, нарушение рядности, перестроения и повороты без включения указателя поворота, движение на мосту по встречным трамвайным путям на подъёме, а так же повороты не из крайнего ряда.

Автор видеоролика не только разместил его в интернете, но и отправил в городскую администрацию с указанием нарушений ПДД.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.