Балтфлоту будет 310 лет. Рабочая группа занимается подготовкой к торжествам

В настоящее время создана рабочая группа, руководимая заместителем командующего Балтийским Флотом (БФ) контр-адмиралом Сергеем Поповым. Представители группы разрабатывают план проведения торжественных и праздничных мероприятий, посвященных 310-й годовщине со дня создания БФ, в местах постоянного базирования сил и средств флота.

Как сообщил представителям СМИ официальный представитель (офицер по связям с общественностью) БФ Виктор Матвеев, решением вице-адмирала Виктора Кравчука, командующего БФ, создана рабочая группа, в непосредственные задачи которой входит обеспечение подготовки к празднованию 310-й годовщины Балтийского флота.

Капитан второго ранга Матвеев в частности отметил, что 18 мая в «день официального рождения БФ», предварительно запланировано проведение крупномасштабных военно-спортивных праздников (кстати, у военных это самый распространенный вид празднования, чуть, что вот вам спортивный праздник) в Балтийске, главной базе БФ ну и конечно в Санкт – Петербурге.

"Планируется, что на Нева в акватории Северной столицы пройдет военный парад грозных боевых кораблей и театрализованное представление (у военных ничего не меняется, техника устаревшая, а мы ее выкрасим и на парад, обычное пускание пыли в глаза), а в БКЗ "Октябрьский" состоится грандиозный праздничный концерт, в котором примут участие звезды российской эстрады и творческие коллективы флота, а так же торжественный прием от имени Главкома ВМФ России", — рассказал Матвеев.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.