Пенсионерка из Петербурга захотела умереть


92-летняя жительница Санкт-Петербурга прыгнула с пятого этажа. Пенсионерка объяснила свои действия спасателям тем, что устала жить. Как стало известно ночью, старушка получила серьезные травмы, но выжила.
Попытка самоубийства произошла около семи часов вечера первого февраля в доме на улице Софьи Ковалевской, 10 в Калининском районе. Пожилая женщина начала кричать из окна своего дома на пятом этаже о том, что покончит жизнь самоубийством. Прохожие быстро отреагировали и вызвали МЧС. Спасатели разделились: одни стояли на улице и разговаривали с пенсионеркой, пытаясь остановить, в то время, как их коллеги делали попытки зайти в квартиру.
Но, 92-летняя петербурженка не поддавалась на уговоры и просьбы спасателей, чтобы ей не говорили ничего на нее не действовало. Женщина все же прыгнула вниз. Но, несмотря на высоту падения и столь преклонный возраст, пенсионерка чудом осталась жива.
Сотрудники полиции, приехавшие на место трагедии, попытались выяснить причину содеянного: старушка ответила, что «устала жить». Напомним, что потерпевшая родилась в 1920 году. Пострадавшую направили в больницу и госпитализировали.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.