Петербург обеднеет на два миллиона рублей


Но это будут приятные затраты. В скором времени состоится юбилей - 180 лет со дня основания Михайловского театра. Праздник будут отмечать в октябре и комитет по культуре срочно ищет специалиста по юбилейным мероприятиям.
В честь юбилея в одном из музыкальных театров Петербурга пройдет гала-концерт, который продлится примерно три часа. Театр должен вмещать в себя не менее 860 мест. В программе будет участвовать 10 исполнителей балетного жанра, а также около восьми мировых оперных певцов. Стоимость юбилея примерно два миллионы рублей.
Стоимость сформирована с учетом расходов на другие, не менее важные торжества. Например, также пройдет международный фестиваль оперной музыки, который посвящается 50-летию творческой деятельности российской оперной певицы Ирины Богачевой.
Также, в Петербурге пройдет музыкальный фестиваль Петропавловской крепости. Напомним, что Михайловский театр впервые открылся в 1833 году по приказу Николая І. Театр переименовывали несколько раз. Историческое имя ему вернули в начале 21 века, в 2001 году. В наше время руководителем балетной группы является хореограф из Испании - Начо Дуато.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.