Недавно прокуратура закончила проверку, водительских прав у граждан Приморского района, Санкт-Петербурга


Недавно прокуратура закончила проверку, водительских прав у граждан Приморского района, Санкт-Петербурга .Проверялось наличие у водителей права управления транспортными средствами.
Официальный сайт городской прокуратуры сообщил такую новость. В Петербурге обнаружены 36 граждан, которые имеют прописку в Приморском районе с водительскими правами, состояли на контроле СПб ГБУЗ МНД-1 амбулаторно-наркологическом отделении Приморского района Санкт-Петербурга с болезнью «наркомания».
Постановлением РФ про перечни запрещающие вождения связанные с повышенной опасностью на дороге, , наркологическим зависимым людям, разрешают управление транспортом, при том что наркоман термином более трех лет не принимает наркологические средства, его состояние стабильное.
Обнаруженные водители транспортных средств, больные наркотической зависимостью ремиссия меньше трех лет, или вообще не стоят на учете, чрезвычайно опасны, могут создать аварийные моменты на дороге, вплоть до фатального исхода, также принести вред имуществу граждан, в последствии нарушение прав и интересов граждан, в целом нарушить общественный и государственный порядок, Прокуратура Санкт - Петербурга Приморского района, предъявила в суд 36 исков о запрете права на управления транспортным средством.



Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.