Ученица одной из городских школ покончила жизнь самоубийством, прочитав, как можно это сделать в интернете Ученица одной из городских школ покончила

Тело погибшей девочки обнаружили вчера вечером в квартире расположенной по улице Доблести. Как было выяснено, школьница посещала некоторые интернет-ресурсы, на которых содержалась информация о различных медицинских препаратах.

Две одноклассницы, проживавшие в одном и том же доме, решили покончить с жизнью. Как утверждают сотрудники школы, а также их родители, по поведению девочек нельзя было сказать о их намерениях. В результате одна из них погибла, а вторая попала в больницу.

Родители случайно обнаружили тело дочери. Предполагая, что она спит, зашли в е комнату, чтобы удостовериться, что все нормально. Уже собираясь уходить, отец обнаружил, что дочь не дышит и срочно вызвал медиков. Тем временем мать школьницы позвонила родителям ее подруги, проживавшей по соседству. Взволнованная женщина рассказала о происшедшем, вскоре выяснилась, что подруга находится в таком же состоянии. Однако ее медикам удалось спасти.

Проведенное расследование выяснило, что девочки интересовались медицинскими препаратами на сайтах посвященных самоубийству. А также удалось узнать, что они приобрели в аптеке лекарственные препараты.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.