В Санкт-Петербурге выберут лучшего бармена России

14 декабря в историческом центре Санкт-Петербурга пройдет финал всероссийского турнира барменов «Baltika Barmen’s Cup»! Лучшие из лучших встретятся в субботу в ресторане-баре «Snob» по адресу ул. Большая Морская д.5, чтобы показать свои знания и навыки и определить, кто же будет носить звание лучшего бармена страны.
В течение двух месяцев бармены со всех концов страны – от Москвы до Хабаровска – соревновались за право выйти в финал и получить главный приз – поездку на XXII Зимние Олимпийские Игры в Сочи и прохождения курсов повышения квалификации при Барменской Ассоциации России. Теперь от заветной победы их отделяют лишь пять шагов: теоретические вопросы, ролевая игра, демонстрация навыка налива и подачи пива, домашнее задание и слепая дегустация. Оценивать исполнение этих пяти заданий будут ведущие бармены, рестораторы,а также представители компании «Балтика». Посмотреть на то, как будут выбирать бармена-чемпиона, может каждый желающий – вход в ресторан в этот день будет открыт всем, кто решит понаблюдать за нелегким выбором судей.
Всероссийских турнир среди барменов «Baltika Barmen’s Cup» был организован пивоваренной компанией «Балтика», официальным поставщиком Олимпийских Игр в Сочи, совместно с Барменской Ассоциацией России. Компании давно и плодотворно сотрудничают на ниве продвижения культуры ответственного потребления пива.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.