В Выборгской школе произошла стрельба

В Выборгской школе произошел инцидент, который остался бы незамеченным, если бы не последние события. Девятиклассник выстрелил в восьмиклассника из пистолета, стреляющего пластиковыми шариками.
Вчера в Москве подросток убил в своей школе двоих человек и взял в заложники свой класс. В этом свете новость о случае в Выборге тут же облетела весь город. Инцидент тут же стал известен в администрации города. Николай Шишкин, заместитель главы администрации Выборгского района тут же стал держать руку на пульсе и поделился с журналистами последними новостями. Правда никаких серьезных травм пострадавший не получил, он отделался испугом. Стрелявший школьник состоит на учете у инспектора по делам несовершеннолетних. У школьника неблагополучная семья. Именно эта причина является самой частой в перечне причин, приводящих детей на учет в соответствующие органы.
Инспекторы, которые прибыли на место случившегося, однако, не нашли у стреляющего злого умысла и пришли к выводу что всему виной случайность. Родители пострадавшего ребенка не стали подавать заявление в полицию.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.