Питерец «легализовал» 17 мигрантов


Сейчас ему вполне может грозить за фиктивную регистрацию приезжих уголовное наказание. Как оказалось, он зарабатывал деньги, регистрируя их в своей квартире. Вернее, он занимался не только этим, но и помогал иностранцам из ближнего зарубежья незаконно пересечь границу России.
Только за три месяца прошлого года этот мужчина поставил на учёт в Сланцевском районе, то есть, по месту своей прописки, порядка 17 иностранцев. При этом ни один из них, естественно, ни одного дня не жил по месту прописки.
Когда выяснились все эти подробности, полиция занялась поисками преступника, которого позже отпустили под подписку о невыезде, а также возбуждением уголовных дел.
3. Дзюдо – в честь Дня космонавтики
13 апреля в Московском районе состоялся большой спортивный праздник – городское первенство по дзюдо, посвященное Дню космонавтики.
Организаторами турнира выступили Северо-Западный межрегиональный Фонд поддержки развития дзюдо и Администрация Московского района. Этот турнир проводится уже третий год подряд в ПМЦ «Взлет» (ул. Орджоникидзе,61). В нынешних стартах приняли участие более 200 дзюдоистов (1999 – 2007 г.р.). На татами вышли представители 24 команд из районных спортивных школ и секций нашего города.
В упорной борьбе победителями стали представители секции дзюдо ПМЦ «Взлет». Накал борьбы и огромное желание победить, сделали соревнования более яркими и интересными.
Все участники и гости получили незабываемые впечатления от турнира. Победители были награждены медалями, памятными грамотами и подарками от спонсоров.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.