Бинбанк расширяет сеть в Петербурге


Бинбанк продолжает переформатирование своей сети в Петербурге. Из 13 офисов шесть уже получили новый облик — стали яркими, просторными и еще более удобными для клиентов. В будущем банк намерен открывать новые отделения и в результате увеличить их количество до 50. При входе с улицы клиент попадает в помещение с банкоматом и платежным терминалом, где можно круглосуточно совершить практически любую операцию, включая снятие и внесение наличных, оплату различных услуг. Далее расположен операционный зал. В одной из его зон обслуживаются юридические лица — здесь они могут открыть расчетный счет, получить необходимые консультации, воспользоваться широким перечнем других услуг. В другой части зала производятся операции для частных клиентов – в том числе кредитование, размещение депозитов, оформление пластиковых карт, денежные переводы. В следующей зоне расположена стойка быстрых операций, где можно внести оплату за кредит, пополнить счет, подключить различные сервисы, получить выписки по счету, совершить перевод.
В составе Западной региональной дирекции Бинбанка на данный момент 22 офиса, из которых 13 расположены в Петербурге, семь — в Калининграде, по одному — в Пскове и Великом Новгороде. Из петербургских офисов в новом формате работают уже шесть. Остальные будут обретать новый облик постепенно. Своими соображениями о расширении региональной сети поделился старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин.
По словам Петра Морсина, сегодня банки используют разные критерии при выборе регионов для развития сети. Оценивается и макроэкономическая ситуация региона, и количество конкурентов, и численность населения, и уровень доходов. Бинбанк стремится к тому, чтобы в каждом стратегически важном для него регионе на 100 тыс. жителей приходилось одно отделение банка.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.