Рок-звезды соберутся ради открытия «Гаркунделя»


29 мая в 18.00 в клубе «А2» пройдет благотворительный фестиваль «Гаркундель-fest», на котором выступят Юрий Шевчук, Леонид Федоров, Диана Арбенина, Федор Чистяков, Markscheider Kunst, ЧИЖ, Илья Черт, Настя Полева, Александр Чернецкий, Ангел Небес, Другая Надежда. Все средства, собранные от этого концерта, пойдут на нужды «Гаркунделя».
Музыкант Олег Гаркуша много лет оббивал пороги чиновничьих кабинетов, чтобы создать арт-центр «Гаркундель» и осенью прошлого года наконец-то получил помещение на 10-й Советской, д. 17 – и с тех пор там идет ремонт. Но, как говорится, «ремонт нельзя закончить, его можно приостановить». Все мы хотим, чтобы открытие «Гаркунделя» наконец состоялось. «Для этого и делаем «Гаркундель-fest», на котором выступят 11 коллективов», – говорит Гаркуша в своем видеообращнии к поклонникам.
Олег особо подчеркивает, что «Гаркунедль» – это не рок-клуб, а арт-центр, где планируется создать репетиционную точку, и помещение, где будут выступать музыканты, художники рисовать и вывешивать свои работы. Также Гаркуша очень хочет создать там музей рок-н-ролла.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.