Матч сборной России по футболу против Черногории пройдет в Москве

Отборочный матч Чемпионата Европы по футболу, который должен был состояться в Санкт-Петербурге, перенесли в столицу Российской Федерации. Матч, запланированный на двенадцатое октября теперь официально пройдет в Москве. Сборная России по футболу примет гостей из Черногории на стадионе "Открытия Арена", расположенном в Тушино. Данная арена заменит предполагавшийся в качестве домашней стадион "Петровский". Данную информацию сообщили в службе по работе с общественностью в Российской Футбольном Союзе.
Предшествовать встрече с Черногорами будет матч против сборной команды Молдавии, который состоится девятого октября в Кишиневе.
Напомним, что за две встречи до конца отборочного сборная России расположилась на втором месте отборочной группы. Напомним, что вторая строчка в отборочной группе позволяет напрямую выйти на Чемпионат Европы в 2016 года. В настоящее время у сборной команды России в активе находится четырнадцать очков, что на восемь очков меньше, чем у сборной Австрии, которая занимает лидирующую позицию, и на два очка больше, чем у ближайшего преследователя сборной команды Швеции.
Стоит заметить, что выход нашей сборной напрямую на Чемпионат Европы 2016 года полностью зависит от игры наших футболистов. Нашей команде достаточно одержать две победы в двух оставшихся играх и отправиться на чемпионат напрямую со второй строчки в турнирной таблице.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.