В Петербурге неизвестный ограбил обувной магазин


Вчера в Петербурге в одном из павильонов торгового центра «Космос» произошло разбойное ограбление. Неизвестный избил продавца и забрал несколько пакетов с новой обувью.
Событие произошло в среду, 18 ноября, примерно в половине десятого вечера. В обувной павильон №165 торгового центра «Космос» ворвался неизвестный мужчина славянской внешности. Как говорят очевидцы, преступник был ростом под 180 см, имел недлинную бороду и был одет в чёрную кожаную куртку.
Зайдя в обувной магазин, злоумышленник несколько раз ударил 41-летнюю продавщицу, а после связал её скотчем. Потом грабитель взял три пакета, набил их всевозможной обувью и скрылся с места преступления. Но самое интересное то, что подчас налёта преступник переобулся в новую пару обуви, а свои старые ботинки просто оставил в павильоне.
Вскоре в торговый центр прибыли полицейские с собаками. Однако служебному животному так и не удалось взять след. Поэтому любителя обуви придётся искать иными методами. В данный момент стражи порядка изучают записи с установленных в павильоне камер видеонаблюдения.
Кстати, женщина-продавец получила закрытую черепно-мозговую травму, вследствие чего была госпитализирована в больницу. Сейчас её состояние оценивается как удовлетворительное.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.