Георгий Полтавченко приглашает горожан на субботник


Градоначальник Северной столицы обратился к петербуржцам с приглашением поучаствовать в Дне благоустройства, который запланирован на эту субботу, 23 апреля.
Георгий Полтавченко отметил, что до Дня солидарности трудящихся, Дня Победы, а также Дня города осталось не так много времени. Он также напомнил, что в мае город на Неве будет принимать участников и гостей ЧМ-2016 по хоккею.
«Петербург должен подготовиться к этим важным событиям наилучшим образом, чтобы быть достойным звания города-героя и культурной столицы России», – приводит слова губернатора пресс-центр городской администрации.
Кроме того, Георгий Полтавченко напомнил, что с начала апреля в Петербурге проходит месячник по благоустройству и работникам коммунальных служб не помешает помощь горожан. «Давайте вместе приведём наш любимый город в порядок», – призывает земляков губернатор принять участие в благоустройстве города.
К слову, для цветочного оформления города к майским праздникам в Петербурге запланировано посадить свыше 400 тысяч цветов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.