Поезд Петербург-Адлер за месяц перевёз более 12 тыс. пассажиров


28 мая между Петербургом и Адлером был запущен новый двухэтажный состав. За месяц по этому маршруту проехали более 12 тысяч пассажиров. Об этом сообщил пресс-центр Октябрьской железной дороги.
В железнодорожной компании напомнили, что сейчас поезд №35/36 в двухэтажном исполнении курсирует раз в 4 дня. В остальные дни между Северной столицей и самым южным курортом страны ходит обычный, одноэтажный состав. А 29 июля на маршруте появится ещё один двухэтажный поезд.
Благодаря запуску нового двухэтажного состава количество пассажиров увеличилось больше чем на 30 процентов. Таким образом, проблем с покупкой билетов в Краснодарский край быть не должно.
Отметим, двухэтажный поезд №35/36 включает в себя только вагоны первого и второго классов (СВ и купе), один из которых специально оборудован для людей с ограниченными возможностями. Есть возможность заказа вагона для перевозки автомобилей.
Время отправления поезда из Санкт-Петербурга: 20:06. В Адлер он прибывает через 2 дня в 10:43. В Северную столицу поезд отправляется в 16:32, а приезжает через двое суток в 07:45.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.