Беглов пригрозил пресс-службе Смольного увольнением за негатив в СМИ

Беглов пригрозил пресс-службе Смольного увольнением за негатив в СМИ

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выпустил клип «Пока так», высмеяв правительство Петербурга, в особенности его неудачную мусорную реформу, и выразив свое недовольство бездействием губернатора Александра Беглова.

Песня за короткое время стала хитом и ударила по авторитету Смольного. В Telegram-канале «Площадь Восстания» сообщили, что в пресс-службе Смольного сразу же поставили задачу опровергнуть высказывания Шнурова и защитить авторитет губернатора. Если это не удастся, над исполнителями распоряжения городских властей нависнет угроза увольнения.

На данный момент отработка возражений идет не слишком активно, Беглов предложенные идеи (такие как выйти и убрать снег собственноручно) в защиту своего имиджа пока отвергает.

Параллельно с шумихой, поднятой Сергеем Шнуровым, в СМИ обсуждают поступок жителей исторического района Коломна (Адмиралтейский район), которые 16 января самостоятельно засыпали скользкий участок дороги песком.

Еще в декабре 2021 года, когда город утопал в снегу, и петербуржцы подняли шум из-за отсутствия коммунальных служб на улицах города, Беглов не сильно волновался об ухудшении своих рейтингов.

«Прямая линия» с губернатором в декабре 2021 в очередной раз доказала, что Александр Беглов готов отвечать на жалобы петербуржцев только с подготовленной заранее речью.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.