Смольный объявил войну новому клипу Шнура

Смольный объявил войну новому клипу Шнура

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров выпустил третий клип, посвященный деятельности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. В нем музыкант сравнивает петербургского градоначальника с основателем города Петром I и вспоминает о том, что Беглов родился в южном Баку, и не привык к снегу и сосулькам, а поэтому может и «угробить» город.

По информации тг-канала «Площадь Восстания», как и в прошлые два раза Смольный пытается воспрепятствовать распространению нового клипа Шнурова. Соответствующие указания уже получили лояльные Смольному СМИ и сотрудники Центра управления регионом (ЦУР).

«В самом Смольном, прогуливаясь по коридорам, иногда можно отчетливо слышать мотивы навязчивой мелодии и тихий гогот. Чиновники тоже люди и не прочь посмеяться за спиной у босса, которого, по рассказам очевидцев, уже заметно потряхивает, когда он слышит советское название города», — пишут авторы телеграм-канала.

Это не первая песня фронтмена «Ленинграда», рассказывающая о провальной работе Беглова на посту губернатора Петербурга. Первый клип «Пока так» набрал тысячи просмотров и был посвящен проблемам с уборкой снега и вывозом мусора в Северной столице, которые в Смольном отказываются решать.


Фото: кадр с видео YouTUBE/ "Ленинград"

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.