"Театральная" поездка Беглова в Пушкинский район провалилась после визита в поликлинику

Театральная поездка Беглова в Пушкинский район провалилась после визита в поликлинику

Губернатор Петербурга Александр Беглов прибыл с «внеплановой» проверкой в Пушкин. Однако срежиссированный Смольным спектакль, в котором градоначальнику показали только позитивные стороны жизни района, сорвали недовольные горожане.

Совместно с главой администрации Верой Семеновой губернатор проверил состояние поликлиник и уборку улиц и дворов от снега и наледи. Как и любое другое мероприятие с участием главы города, осмотр территорий был постановочным. Беглов показательно обошел несколько медучреждений, устроил «казнь» руководства АО «Автодор», а после провел живую беседу с одной из местных жительниц.

«Очень плохо... Я при температуре 39 ждала врача. Мне сказали, что его не будет – либо скорую вызывайте, либо приходите в поликлинику», — поделилась женщина.

Вот уже несколько недель во многих районах Петербурга наблюдаются проблемы с большими очередями в поликлиниках. Горожане вынуждены часами стоять на улице, ожидая приема врача. Таким образом, рекомендации Смольного, ограничивающие выезд медиков на дом, усугубили ситуацию в городе.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.