Подавляющее большинство молодых петербуржцев не доверяет Беглову

Подавляющее большинство молодых петербуржцев не доверяет Беглову

Исследовательское агентство «АСИ Санкт-Петербург» в рамках проекта «Петербургский барометр» провело социологическое исследование настроений жителей Северной столицы. По данным ученых, отношение к губернатору Петербурга Александру Беглову значительно ухудшилось.

Так, в январе о негативном отношении к управленцу заявили 51% респондентов. В феврале это число увеличилось до 54%. Наиболее негативно настроенными оказались молодые петербуржцы и люди среднего возраста. Поколение старше 55 лет настроено лояльнее.

Уровень доверия к градоначальнику также понизился. В январе Александру Беглову не доверяли 59% опрошенных, тогда как в феврале уже 62%. Наиболее настороженно к политику также относится молодежь.

Ранее стало известно, что петербургская молодежь массово покидает город, не видя для себя перспектив. Кроме того, во вторую столицу также сократился приток студентов. Все это произошло с приходом к власти губернатора Александра Беглова, который систематически доказывает, что не способен грамотно управлять городом.


Фото: canva.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.