Вместо реальной уборки Смольный создает видимость работы c помощью бесполезного ресурса

Пресс-служба администрации Санкт-Петербурга сообщила о старте работы официального ресурса по уборке снега. Очередная нелепая инициатива Смольного не может гарантировать преодоление коммунального кризиса.

Информация о новом официальном ресурсе по уборке снега и наледи появилась 21 февраля. Градоначальник Александр Беглов заявил, что зимняя уборка является одной из самых важных сфер жизнеобеспечения города.

«Теперь петербуржцы смогут получать актуальную и полную информацию по этим работам. Можно увидеть, как, где и в каком объеме убирают снег и наледь, сколько обращений приходит от горожан», - отметил губернатор.

Самой главной причиной некачественной уборки города является недостаток снегоуборочной техники и рабочей силы. Этот факт опровергает заявления главы города о том, что Смольный успел подготовиться к приход зимнего сезона. Так, на данный момент на официальном чайте находятся более 2,2 тысяч жалоб от жителей Северной столицы.

Работа нового информационного ресурса стартовала в конце февраля. Вместо того, что эффективно и оперативно убирать последствия снегопадов, власти города, в частности губернатор Александр Беглов, предпочли лишь имитировать бурную деятельность, создавая бессмысленные ресурсы.


Фото: vk.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.