Открытие научно-практической конференции “Женщины на государственной службе”

Открытие научно-практической конференции Женщины на государственной службе

Организаторами мероприятия выступили Комитет по социальной политике города на Неве при поддержке Комитета по труду и занятости населения. Конференция прошла в Северо-Западном институте управления РАНХиГС.

Церемония открытия конференции прошла при непосредственном участии вице-губернатора Олега Эргашева и директора Северо-Западного института управления РАНХиГС Андрея Хлуткова.

Вступительное слово взял вице-губернатор. Он подчеркнул, что вопросы работы женского коллектива в органах власти являются приоритетными для Правительства города.

Увеличение представительства женщин на уровне принятия решений в Санкт-Петербурге реализуется за счет включения женщин в состав руководящего состава резерва, повышения уровня их управленческого образования и расширения их участия в деятельности политических партий, профсоюзов и бизнес.

В рамках конференции государственные служащие, представители государственных органов, ученые и педагоги обсудят место и проблемы женщин на современной общественно-политической арене.


Фото: spb.ranepa.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.