Жителей Петербурга возмутила неспособность Смольного заранее продумать транспортную реформу

Жителей Петербурга возмутила неспособность Смольного заранее продумать транспортную реформу

«Остановки Шредингера» и «автобусы-призраки» привели в ступор жителей Санкт-Петербурга. Горожане недовольны длительным ожиданием общественного транспорта на остановках, которое наблюдается после старта в Петербурге транспортной реформы.

Петербуржцы направляют огромное количество жалоб в адрес администрации Смольного на некорректную работу интерактивной карты общественного транспорта города, отсутствие информационных табличек на некоторых остановочных павильонах и нерабочее состояние электронных табло. При этом не все остановки оборудованы должным образом.

«Ну а что. Остановка Шредингера. Она одновременно существует и не существует», — сыронизировал один из комментаторов в соцсети.

Со старта реализации транспортной реформы в Северной столице прошло больше месяца, однако горожане продолжают сталкиваться с многочисленными недоработками команды губернатора Петербурга Александра Беглова. По мнению экономического аналитика Дмитрия Адамидова, чиновники не способны должным образом организовать переход города на НМТО.


Фото: canva.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.