Фестиваль цветов и Дефиле духовых оркестров в Северной столице

Фестиваль цветов и Дефиле духовых оркестров в Северной столице

В период с 9 по 11 июня на площади Островского состоится Международный Фестиваль цветов. Это аутентичное шоу с элементами флористики и мастер-классов. На мероприятии будут представлены работы лучших флористов нашей страны. Также пройдет бал цветов и демонстрация цветочных композиций.

Отметим, что в рамках фестиваля также состоится выставка арт-объектов. Девятого июня она пройдет рядом с Александрийским театром, а с 10 по 11 июня перед Российской Национальной библиотекой. Жители Петербурга смогут лицезреть цветочные платформы и украшенные ретроавтомобили, выполненные в стиле эпохи Петра Великого.

После выставки петербуржцам предложат оставить свой голос в пользу самого лучшего арт-объекта. Голосование пройдет в официальной группе Visit Petersburg в социальной сети “ВКонтакте”.

На этом мероприятия, посвященные празднованию юбилея Петра Первого не заканчиваются. Двенадцатого июня - в День России, пройдет Дефиле духовых оркестров. Действо будет проходит у Петропавловской крепости, возле которой и выступят 450 музыкантов.

В фестивале примут участие оркестры ведущих военных учебных и научных центров России, а также Ансамбль пограничной службы Республики Беларусь.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.