В городе появятся новые спортивные комплексы

В городе появятся новые спортивные комплексы

В ближайшее время на территории Санкт-Петербурга откроют два новых спортивных объекта. Через две недели свою работу начнет спортивный комплекс с бассейном в Пушкине. Заказчиком строительства стал Фонд социальных инициатив Газпрома. Как только объект будет сдан в эксплуатацию, его передадут в собственность Дирекции по управлению спортивным сооружениями города.

Жители Пушкинского района с нетерпением ждали этот спортивный комплекс. На данный момент в районе функционирует лишь один коммерческий бассейн.

Новый спортивный объект позволит тренироваться сразу 400 людям. Общая площадь застройки составит более трех тысяч квадратных метров. В помещении появится 25 метровый бассейн для взрослых, а также 10 метровый бассейн для юного поколения.

А вот уже осенью состоится открытие спортивного комплекса в Приморском районе. Здание будет двухэтажным с общей площадью 4700 “квадратов”. На базе этого спортивного объекта появится поле с искусственным льдом, баскетбольный и волейбольный залы, а также залы для занятия физкультурой.


Фото: freepik.com / @nikitabuida

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.