Международные соревнования по военно-медицинскому многоборью

Международные соревнования по военно-медицинскому многоборью

Накануне в Красном Селе был дан старт Военно-медицинской эстафете-2022. Участниками соревнований стали лучшие из лучших среди младшего, среднего и врачебного персонала. В общей сложности принимают участие пятнадцать команд из разных стран (в том, числе команды из Мьянмы, Венесуэлы, Вьетнама и Зимбабве).

Открыл торжественную церемонию, ознаменовавшую старт соревнований по военно медицинскому многоборью, вице-губернатор Северной столицы Олег Эргашев. В качестве почетный гостей присутствовали главный инспектор по городу на Неве аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Павел Дашков, начальник ГУ военной медицины Министерства обороны Дмитрий Тришкин и депутат ЗакСа Санкт-Петербурга Антон Соловьев.

Спортивные состязания будут проходить вплоть до 24 августа. Само мероприятие состоит из нескольких этапов, в ходе которых участникам предстоит показать свои профессиональные умения в военно-полевых условиях. Участники, показавшие себя в наилучшем свете, будут зачислены в российскую команду для принятия участия в Международном этапе военно-медицинского многоборья.


Фото: gov.spb.ru / Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.