Offshore Marintec Russia пройдет в Санкт-Петербурге

Offshore Marintec Russia пройдет в Санкт-Петербурге

Уже на следующей неделе в Северной столице начнется Международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа. Мероприятие пройдет на базе КВЦ “Экспофорума”.

По просьбе городского правительства будет сформирована выставочная экспозиция, которую смогут посетить гости Offshore Marintec Russia. Выставка будет посвящена арктическим проектам, которые или уже реализуются, либо еще на этапе подготовки к реализации.

Свои компетенции в ходе выставки представит ряд крупнейших предприятий города на Неве. Так, на одном из стендов гостям предложат ознакомиться с макетом уникального многофункционального атомного ледокола серии 10570. Ледокол сейчас находится на стадии строительства на петербургской верфи. Заказчиком стал Красноярский край.

Выставочные экспозиции более подробно расскажут о подводных технологиях. Речь идет о подводной океанографической станции, на которой базируются подводные необитаемые аппараты. Также вниманию гостей представят уникальные навигационные и радиоэлектронные системы.

Для гостей и участников выставки будут проведены презентационные сессии, которые поведают о потенциале петербургских предприятий, а также о результатах и перспективах исследования Арктического региона и континентального шельфа. Кроме того, OMR 2022 является площадкой для деловых встреч и переговоров, результатом которых становится долгосрочное экономическое и деловое сотрудничество.


Фото: OMR 2022 / vk.com/offshoremarintecrussia

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.