Общественники упрекнули Смольный за разбитые дороги на улицах имени героев ВОВ

В Санкт-Петербурге общественники из движения «Город перемен» обратили внимание на проблемы транспортной системы Петербурга. В своем видеоролике они подчеркнули, что Смольный не занимается улучшением транспорта и магистралей Северной столицы. По мнению активистов, разбитые дороги не красят улицы, названные в честь героев Великой Отечественной войны (ВОВ).

«Лётчик Иван Черных, танкист Владислав Хрустицкий, маршал Георгий Жуков, автоматчик Александр Матросов – каждый советский человек знал о подвигах этих людей. Похоже, что господа, которые сейчас сидят в Смольном, не очень-то уважают героев Великой Отечественной», — делается неутешительный вывод в публикации «Города перемен» на их странице «ВКонтакте».

На днях сообщили, что к 15 сентября этого года на портале «Наш Санкт-Петербург» горожане оставили около 3 тысяч жалоб на плачевное состояние полотна городских автодорог. Улицы с именами героев ВОВ тоже выглядят достаточно «убито».

«Об их подвигах знает каждый советский человек. Сегодня же именно в Смольном нужно проводить уроки патриотического воспитания. Потому что улицы Петербурга, названные в честь великих людей, увы, в ужасном состоянии», — отмечают в «Городе перемен».

Активисты убеждены, что такая ситуация свидетельствует о «наплевательском» отношении чиновников Смольного и губернатора Александра Беглова к подвигам героев ВОВ.


Фото: Pr Scr youtu.be/FlIdFdV7RVI

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.