Жители Петербурга могут ознакомиться с графиком уборки снега в сервисе мини-приложения ВКонтакте “Я здесь живу”

Жители Петербурга могут ознакомиться с графиком уборки снега в сервисе мини-приложения ВКонтакте “Я здесь живу”

Сервис “Уборка снега” добавили в общей каталог приложения “Я здесь живу”. Теперь у каждого пользователя есть возможность узнать о графике проводимых работ, направленных на комплексную уборку всех видов дорог.

К разработке сервиса приступили после соответствующего поручения главы Санкт-Петербурга Александра Беглова. Сервис предоставляет необходимую информацию об организациях, которые ответственны за уборку конкретной территории в городских районах. С таким удобным приложением станет проще контролировать выполнение работ, а также воспользоваться необходимыми данными в случае жалоб.

Для того, чтобы подключиться к сервису, нужно зайти в приложение “Я здесь живу”, далее перейти в сервис “Уборка снега”, после чего ввести нужный адрес.

На экране высветится карта с линиями разного цвета. Эти линии – треки, позволяющие отследить движение снегоуборочной техники за последние 24 часа.

Теперь у петербуржцев есть возможность посмотреть, что происходит в их районе и на их улице. В приложении есть вкладки, которые отображают те участки дороги, на которых ведется уборка снега (тротуары или проезжие части).

Пока что сервис находится в статусе оптимизации, он еще недостаточно точен. Но в скором времени разработчики доведут приложение до идеала.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.