Аналитики сервиса hh.ru составил топ-10 удаленных вакансий в Петербурге

Аналитики сервиса hh.ru составил топ-10 удаленных вакансий в Петербурге

Примерно 70% петербуржцев ценят удаленную работу и смогли назвать самые главные преимущества такого формата труда. В числе первого преимущества – экономия времени и денег на дорогу до офиса и обратно. Вторым важным плюсом, по мнению 30% респондентов, является возможность больше общаться с друзьями и близкими. Кроме того, остается больше времени на сон.

Лишь за март месяц число откликов на удаленку дошло до 21% от общего числа вакансий. При этом, соискатели все чаще рассматриваю возможность работать из дома. Число таких вакансий растет из года в год.

Возможности карьерного роста, как и сами вакансии – довольно разные. Так, работодатели предлагают работать оператором видеонаблюдения, косметологом в онлайн фитнес-центре, менеджером по автострахованию или ведущим. Соискателям обещают стабильную зарплату до 50 тысяч рублей.

Для более амбициозных предлагают работу модератора, видеомонтажера, контент-менеджера. Здесь шансы получать зарплату до 100 тысяч рублей увеличиваются. Наибольшую оплату за труд предлагают на позиции менеджера по работе с партнерами. Там обещают платить 250 тысяч рублей.


Фото: pixabay.com / @startupstockphotos

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.