Политолог Елисеева усомнилась в шансах Беглова построить избирательную кампанию на достижениях ФКР

Губернатор Санкт-Петербурга вряд ли будет иметь возможность использовать в своей избирательной кампании достижения Фонда капитального ремонта (ФКР) из-за многочисленных провалов в работе этой организации. Об этом в интервью Peterburg News заявила политолог Наталия Елисеева.

По ее словам, жители Северной столицы не видят реальных итогов капремонта, а реальное положение дел в этой сфере существенно расходится с положительными отчетами ФКР.

«Позитивные отчеты фонда капремонта и реальное положение дел — это еще один неудачный кейс, еще одно неудачное решение команды Беглова, которое не будет исправлено. Хотя варианты исправить, обратить внимание и сделать на этом позитивную кампанию, которая может быть в плюс Беглову, они не могут», — сказала Елисеева.

В ходе проверки ФКР чиновниками Жилищного комитета Смольного в 2021 году были установлены многочисленные случаи «коррупционных проявлений» при проведении аукционов, а также наличие низкой квалификации у сотрудников ведомства.

По мнению многих экспертов, у Александра Беглова практически отсутствуют шансы переизбраться на второй губернаторский срок из-за большого числа нерешенных городских проблем, в том числе и в работе ФКР.


Фото: pixabay.com / @studio_iris

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.