16 зон теплоснабжения будут реконструированы в Центральном и Адмиралтейском районах

Алексей Сергеев провел рабочее совещание по вопросу реконструкции систем теплоснабжения Адмиралтейского, Центрального и Петродворцового районов Санкт-Петербурга в 2011 году и подготовке к отопительному сезону 2011-2012г.

По информации генерального директора ООО «Петербургтеплоэнерго» С.В. Густова в Петродворцовом районе организация завершит работы в августе 2011 года масштабным проектом – реконструкцией котельной по адресу: г. Ломоносов, ул. Федюнинского. Установленная мощность котельной после ввода в эксплуатацию составит 415 МВт.

Также в 2011 году компания продолжит реконструкцию 16 зон теплоснабжения в Центральном и Адмиралтейском районах, где будут построены и реконструированы 11 котельных и 5 центральных тепловых пунктов и переложено 153 км. тепловых сетей, в том числе: 107,8 км в Петродворцовом районе, 40,9 км. в Центральном и 4,4 км. в Адмиралтейском.

В свою очередь, обращаясь к участникам совещания, вице-губернатор сказал: «Сегодня специалисты компании работают в крайне непростых инженерных условиях, а сроки реализации проекта диктуют достаточно динамичный темп производства работ. Мы не можем оставить жителей центра без отопления или горячей воды в предстоящем зимнем сезоне, поэтому все вопросы с документацией должны быть решены в самое ближайшее время». Также Сергеев А.И. отметил, что со своей стороны Правительство города будет продолжать вести стратегический контроль за ходом работ.

Информация аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга А.И. Сергеева


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.