Петербуржцы привезли «Кубок мира» из Сполето

Петербуржцы привезли «Кубок мира» из Сполето С Информационного портала администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга поступило сообщение о грандиозном успехе петербуржцев на 65-ом музыкальном международном конкурсе «Кубок мира», итоги которого были недавно подведены в итальянском городе Сполето. Участие в конкурсе, имеющем также статус Чемпионата мира среди аккордеонистов, принесло выпускникам Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, воспитанникам Дома молодежи «Рекорд» Адмиралтейского района, ансамблю из пяти талантливых молодых музыкантов первое место и звание лауреатов.

С грандиозной победой коллектив и его руководителя поздравил глава Адмиралтейского района Николай Линченко, отметив одаренность ребят, и пожелав им новых побед в будущем.

Хочется напомнить, что адмиралтейцы ни раз слышали выступления ансамбля «Esse quintet» на городских и районных мероприятиях. Музыка коллектива успела полюбиться петербуржцам, и всегда узнаваема своим виртуозным сочетанием классики и современного жанра.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.