Беглов получил ироничные поздравления от петербуржцев с Днем воспоминаний о снеге

Жители Северной столицы поздравили губернатора Александра Беглова с Днем воспоминаний о снеге. Горожане создали ироничные изображения, которые отражают многочисленные провалы градоначальника по уборке города от снежных осадков.

День воспоминаний о снеге является особенным праздником для петербуржцев. Они не первый год страдают от некачественной снегоуборочной кампании, проводимой главой города. По этой причине команда Беглова получила огромное количество критики в свой адрес.

Однако жители Северной столицы не перестают напоминать губернатору о провалах. Они поздравили его с праздником, в который вспоминают о снеге. В результате на просторах интернета появились различные ироничные картинки.

Так, на одном из изображений градоначальник появился в образе Снежной королевы из одноименного советского мультфильма. Помимо этого, Беглова сделали персонажем фантастического фильма и дали поиграть в Mortal Kombat, где его победил контролирующий холод герой.

Петербуржцы также напомнили о фразеологизме «как снег на голову». Они уверены, что его можно применить к Беглову.

Стоит отметить, что горожане не в первый раз создают подобные ироничные поздравления. В прошлом году в честь дня рождения градоначальника появились различные картинки о его управленческих провалах. Среди петербуржцев он получил звание «губернатор-мем».


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.