Искусство только для детей

С 2 по 20 июня проходит выставка детского искусства «1 2 3 4 5… я иду искать» у рамках проекта под названием «Искусство для детей».
Целью выставки является поиск новых путей в общении с детьми, ведь искусство это отличный способ понять ребенка. Художник, это человек которому свойственно перерабатывать глубинные чувства, и перенести их в реальный мир, то есть, нарисовать картину или слепить скульптуру, и после всего этого, придать своему творению некий заряд эмоций, который вабит к себе людей. А дети способны реагировать на этот заряд намного чувствительней, чем взрослые.
Но существует угроза в лице массовых производителей, так как они диктуют свои принципы: детей надо отгородить од искусства, им нужны готовые картинки со всеми деталями, агрессивно цветами. То есть, для ребенка предлагается готовый способ, который делает процес развития несколько длиннее и труднее.
Художники, которые представляются на этой выставке, имеют представление об общении с детьми, ведь они также представители современного поколения родителей. Поэтому, это отличный способ научится хорошему общению с ребенком.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.