В Петербурге будет проведен кинопоказ на стенах домов


Интересное культурное мероприятие состоится во время международного кинофестиваля «Послание к человеку», на котором должны быть показаны самые разные и интересные картины, из которых трое будут мировыми премьерами.
Так, во время фестиваля, некоторые картины планируется проектировать прямо на стены домов, находящихся радом с экспо-холлом. Каждый желающий сможет прийти и полюбоваться новыми для себя фильмами под открытым небом.
Социальным заданием, которое ставят перед собой создатели фестиваля «Послание к человеку», есть попытка достучаться до самых лучших качеств его сущности, стараясь направить его душевные силы на созидание, а не на разрушение.
Каждый из массовых показов под открытым небом должен сблизить общественность, и заставить ее задуматься над теми волнующими нас вопросами, без ответов на которые, мы так и пойдем дальше в нашем духовном и культурном развитии.
Двери Фестиваля «Послание к человеку» открыты для всех желающих, и организаторы обещают вам целую уйму красочных и незабываемых впечатлений.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.