В молодежной Лиге чемпионов «Атлетико» уверено победил «Зенит»

Первый матч в Лиге чемпионов провел молодежный состав «Зенита». Подопечные Дмитрия Черышева встречались в гостях с мадридским «Атлетико».
Хозяевам поля, конкуренцию зенитовцы составить просто не смогли. Еще в ервом тайме, можно было предугадать исход встречи. «Атлетико» за 45 минут отправил в ворота «молодежки» петербургского клуба три безответных мяча. У мадридцев отличились Мартинес, Ортис и Калеро.
Еще один гол был забит «Зениту» после перерыва. На свой счет мяч записал в этот раз Алето. «Атлетико» после этого удара в ворота просто расслабились. В концовке встречи сине-бело-голубым удалось забить два гола. Свои моменты реализовали Симонян и Гасилин. Со счетом 2:4, первый матч в Лиге чемпионов «молодежка» «Зенита» проиграла.
На стадионе «Висенте Кальдерон» уже сегодня, 18 сентября сыграют в городе Мадриде. Начало такой встречи состоится в 22.45 по петербургскому времени.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.