В конкурсе «КАИССА» назвали победителей

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области огласила победителей конкурса в сфере недвижимости «КАИССА». Это один из престижных конкурсов. Как сообщает Информационный портал Жилищного комитета Санкт-Петербурга в конкурсе по традиции приняли участие риэлторские, девелоперские, строительные, юридические, управляющие компании, СМИ, представители бизнеса и журналисты.
Основная цель Конкурса «КАИССА» - сделать рынок недвижимости Санкт-Петербурга и России в целом успешным, цивилизованным и социально ориентированным.
В 2013 году в 17 номинациях конкурса приняли участие около 100 компаний. СПб ГБУ "Горжилобмен" приняло участие в номинации "Лучшая компания на рынке ипотечных сделок и жилищных программ.
Борьба за обладание главной награды – златокрылой статуэтки богини Каиссы и звание победителя «КАИССЫ-2013» была непростой, конкуренция была очень высокой.
Справедливое и компетентное жюри оценило вклад каждой компании. Счетная комиссия скрупулезно подсчитала результаты. Конкурс показал свою состоятельность, большой интерес со стороны профессионального сообщества и всех структур рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.