В Петербурге открыта новая развязка КАД

В понедельник 16 декабря, в Санкт-Петербурге состоялось открытие новой развязки КАД. Этим транспортным объектом будет обслуживаться порт Бронка, строительством которого в данный момент занимаются на территории Ломоносовского района. Николай Асаул - глава российского Минтранса, рассказал журналистам о том, что порт является стратегическим объектом, в который уже вложили 1,1 млрд. рублей. Также будет организован дополнительный съезд с кольцевой, обеспечивающий доступ к комплексу (морской многопрофильный перегрузочный), который в дальнейшем будет входить в состав Большого порта Северной столицы. Съезд новой развязки будет протяженностью 3,88 км.
Этот дорожный объект, с точки зрения функционального предназначения, могут использовать не только большегрузные машины, а также и жители окрестных районов, и водители, которым необходимо попасть на Краснофлотское шоссе.
Кроме логистической функции, порт буде выполнять еще одно более значимое для простых жителей Петербурга назначение. К концу 2015 года планируется запустить линию пассажирских перевозок.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.