Режим работы энергетиков из за холодов в Санкт-Петербурге был усилен

Аварийно восстановительные бригады переходят в режим круглосуточного дежурства и оперативного выезда на аварийные участки.

Новости Санкт-Петербурга. В комитете энергетики и инженерной обеспеченности по городу Санкт-Петербург сообщили что будет усилен режим работы, со вторника в помещениях инженерных и энергетических комплексов северной столицы из за сильных холодов.

Повышенный контроль за работой предприятий, которые обеспечивают бесперебойное и качественное потребление ресурсами в Санкт-Петербурге. Также своевременное предупреждение и ликвидация технологических нарушений в системе электро-, тепло-, газо-, и водоснабжения.

Если на улице температура воздуха будет ниже 15 – 26 градусов, то вводится усиленный режим. В усиленный режим входит, круглосуточное дежурство ответственных за энергетическое снабжение, жилищно-эксплуатационных организаций. Также в оперативный режим реагирования на аварийные ситуации вводятся бригады которые непосредственно работают на месте происшествия и обеспечивают контроль над штатной работой энергоснабжение и состояния тепла в зданиях.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.