Выходные: лучшие друзья девушек — музыка, театр и бублики

Три грядущих выходных дня посвящены дамам. Для них будут петь самые лучшие певцы, играть лучшие музыканты и выступать лучшие актеры. Даже погода благоприятствует праздничному настроению: по данным синоптиков, 8-10 марта не ожидаются никаких природных катаклизмов, погода будет без осадков и днем воздух прогреется до плюс 6 градусов.

В такую погоду лучше всего пойти на Марсово поле — там состоится культурно-массовое мероприятие "Весна Красна!", посвященное международному женскому дню и приходу в город весны. Ожидаются народные гуляния, выступления знаменитых артистов, игры, хороводы и конкурсы, шоу от театра "Madesh". Детей будут развлекать аниматоры, а все гости смогут попробовать чай из самовара и бублики прямо из печи. Кроме того, состоится флешмоб "Лента желаний" по плетению самой длинной косы из лент с желаниями пришедших на праздник.

После прогулки можно прогуляться в Культурный центр Елены Образцовой. Там вечером в праздничный день состоится второй концерт, посвященный Муслиму Магомаеву, из цикла "Солисты оперы Михайловского театра в Культурном центре Елены Образцовой. Два прославленных баритона — народный артист России Николай Копылов и лауреат международных конкурсов Борис Пинхасович — исполнят сочинения разных эпох и стилей – от Генделя и Россини до неаполитанских песен – из репертуара знаменитого певца, любимого и почитаемого всеми женщинами нашей страны.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.