Серьезная авария на трассе М-10

Серьезная авария на трассе М-10. Недалеко от поселка ЯМ-Ижора столкнулись микроавтобус и контейнеровоз. Пострадали четыре человека. Двое госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, еще двое получили легкие травмы. Причины ДТП и виновные сейчас выясняются.
В Ботаническом саду расцвели азалии. Это значит, в Петербург пришла весна. Вчера в честь международного женского дня в саду изменили привычный экскурсионный формат. Вместо похода с гидом посетители свободно гуляли по оранжереям. А возле интересных растений стояли сотрудники, которые отвечали на любые вопросы. Необычным было и время прогулки: Ботанический сад работал с шести до десяти вечера.
В праздничные дни в Петербург с гастролями приехали артисты Государственного театра оперы и балета Казахстана «Астана Опера». Театр совсем молодой - свой первый сезон труппа открыла летом прошлого года, однако сами артисты широко известны в Казахстане и за его пределами. Минувшим вечером на основной сцене Мариинского театра танцовщики представили несколько сцен из балетов на произведения Чайковского, Шостаковича в хореографии Мариуса Петипа, Юрия Григоровича, Михаила Фокина и многих других.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.