В Петербурге стартует заседание Совета МПА СНГ


В этом году семнадцатого апреля в Санкт -Петербурге начинается заседание Совета Межпарламентской ассамблеи, в состав которой входят страны СНГ. Кроме того, 17 и 18 апреля 2014 года состоится и общее заседание МПА СНГ, и совет Парламентской ассамблеи Организации Договора о безопасности, в том числе и Межпарламентская ассамблея Евразийского экономического сообщества.
Стоит сказать, что во всех этих презентациях будет участвовать делегация из парламента Кыргызстана, Жогорку Кенеша, под руководством Асылбекома Жээнбековыма, занимающего должность спикера ЖК.
Парламентарии из стран Содружества примут активное участие во Втором Международном форуме под названием «евразийская экономическая перспектива». В апреле прошлого года в Петербурге уже проходил один форум на подобную тематику. Тогда на него выносились вопросы, связанные с эволюцией Единого экономического пространства, с вариантами формирования наиболее эффективного бизнеса и межгосударственной системы права будущего Евразийского союза и евразийского пространства. Также в ходе обсуждения касались проблематики, затрагивающей как научное, так и образовательное пространство Евразии.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.