Путешествовать из России скоро можно будет на лоукостерах

Скоро путешествия в другие страны из России станут намного доступнее благодаря появлению нового бюджетного отечественного авиаперевозчика. Лоукостер уже получил от Росавиации сертификаты на осуществление полетов. Первый его рейс состоится уже в июне.
К 2015-му году авиаперевозчик планирует открыть двенадцать российских направлений, среди которых и Петербург, а уже через год начнет зарубежные полеты. Что касается стоимости билетов, она будет ниже среднего в эконом-классе на 15-20%. В некоторых случаях эта разница будет значительней – до 60%.
Такие вот лоукостеры уже заработали мировое признание. Они есть в Америке, Европе и странах Азии. Кстати, этот проект уже пытались реализовать две российские компании. Москва-Сочи был дебютным рейсом. Однако просуществовали лоукостеры недолго, в конечном итоге разорившись.
Любого пассажира посещает вопрос «почему же так дешево?». Все дело в том, что основой ценовой политики является снижение количества стандартных услуг, к которым так привыкли клиенты обычных авиакомпаний и которые уже входят в стоимость билета. Пользуясь же услугами лоукостера, Вы оплачиваете исключительно перелет, а все остальное уже за дополнительные деньги. Бюджетные компании для сокращения расхода держат в своем парке суда одного класса, а дизайн основан на принципах вместительности, а не удобства. Еще одним отличием является невозвратность билета, поэтому его покупка становится довольно рискованной. Тем не менее, Вы немного потеряете, в случае если поездка сорвется.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.