Петербуржцы стали чаще жаловаться на протекающие кровли


На прошлой неделе в городской Центр обработки вызовов 004 поступило почти 10 тысяч жалоб на проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Во время непогоды количество жалоб выросло более чем на 40%. Об этом поведали в Комитете по информатизации и связи Санкт-Петербурга.
В ведомстве отметили, что чаще всего люди сетуют на проблемы с кровлей, электроснабжением, а также ГВС. Количество жалоб на неисправность крыш увеличилось примерно на порядок. Так, на прошлой неделе центром было зарегистрировано 1 851 обращение. При этом в основном претензии по этой проблеме поступали от жителей Фрунзенского и Невского районов.
Количество жалоб по горячему водоснабжению выросло не так сильно. За прошлую неделю в центр поступило 1 210 обращений. В основном обращались жители Фрунзенского и Красносельского районов.
Что касается проблем с электроснабжением, то на прошлой неделе было принято 1 369 сообщений. Это примерно на треть больше, чем на позапрошлой. Чаще всего жалобы поступали от жителей Центрального и Невского районов.
Кстати, по количеству звонков в петербургский Центр обработки вызовов 004 лидирует Московский район.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.