Коммунальщики Адмиралтейского района экстренно устранили неполадки в теплосети

Коммунальщики Адмиралтейского района экстренно устранили неполадки в теплосети

Аварийные службы и администрация района приложили все усилия, чтобы жильцы не почувствовали последствия сильнейших морозов.

Четверг 18 февраля оказался самым холодным днем в регионе за последние 5 лет, и не все объекты теплосети Адмиралтейского района смогли справиться с повышенной нагрузкой. На двух трубопроводах по адресам Климов пер., 2 и ул. Лабутина, 7 неожиданно возникли технические нарушения, которые были оперативно ликвидированы благодаря стараниям сотрудников жилищно-коммунальных служб. Все неполадки были устранены ночью даже раньше запланированных сроков, и расположенные по указанным адресам дома были подключены к теплоснабжению без причинения дискомфорта жильцам.

В связи с возникшими погодными условиями администрация и сотрудники АО «Теплосеть» работают в режиме повышенной готовности, регулярно осуществляя контроль за показателями теплоносителей. Жилищно-коммунальные компании предупреждают жителей района, что из-за ведущихся ремонтных работ проезжая часть улицы Лабутина на участке между Адмиралтейским и Лермонтовским проспектами будет закрыта до 3 утра 20 февраля.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.