Телеведущая Дана Борисова поскользнулась на одной из нечищеных улиц Петербурга

Телеведущая Дана Борисова поскользнулась на одной из нечищеных улиц Петербурга

Телеведущая Дана Борисова получила травму из-за некачественной уборки улиц Санкт-Петербурга от снега. Пострадавшая поскользнулась на тротуаре и ударилась головой. Незадолго до инцидента она перенесла операцию.

Как рассказала Борисова, она жила в гостинице недалеко от Невского проспекта. По ее словам, выйдя на улицу, она «навернулась на спину», ударилась головой, и это привело к тому, что у нее едва разошлись послеоперационные швы.

«Один прохожий прошел мимо, второй, слава Богу, подал руку, но потому что я прям кричала», — сообщила телеведущая.

Она полностью поддержала артиста Ивана Краско, который недавно обратился с открытым письмом к президенту с просьбой о помощи в вопросе некачественной уборки снега в городе. Борисова также сравнила ситуацию в Петербурге и Москве. В столице, по ее словам, борьба с осадками намного оперативнее и качественнее.

Популярная медиа персона шокирована уборкой снега в городе на Неве. Она предположила, что слои льда нарастают друг на друга, а коммунальные службы не убирают их.

Напомним, тему некачественной работы коммунальщиков при попустительстве губернатора Александра Беглова и чиновников Смольного уже затрагивали Иван Ургант, Зоя Буряк, Инна Чурикова, Наталья Данилова и Иван Краско.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.