В Петербурге общественники поздравили губернатора Беглова с Днем Святого Валентина

В Петербурге общественники поздравили губернатора Беглова с Днем Святого Валентина

На улицах Северной столицы активисты раздавали шарики с надписью «Биг Лов». Таким оригинальным способом они решили поздравить местных жителей и Беглова с праздником.

В канун Дня Святого Валентина петербургские активисты решили предложить жителям Северной столицы «открыть свои сердца для любви» к их губернатору Александру Беглова. Для этого они могут просто принять в подарок гелиевый шарик с красочной надписью «Биг Лов». Координатор общественного движения «Красивый Петербург» Красимир Врански, наглядно продемонстрировала, как проходит акция.

«В преддверии светлого праздника, дня всех влюблённых, активисты предложили петербуржцам забыть о временных проблемах со снегом и мусором. Открыть свои сердца для любви. Любви к губернатору, который любит Петербург и каждого петербуржца как своего родного ребёнка», — отметили активисты.

Выразить свои чувства к губернатору Беглову захотели не все петербуржцы. Таким образом низкие рейтинги губернатора в полной мере отражаются на настроение местных жителей.

Надпись на шариках «Биг Лов» была взята с песни Сергея Шнурова «Покаянная». В композиции музыкант приносит «извинения» перед петербургскими чиновниками за критику коммунального коллапса в Северной столице.


Фото: canva.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.