В Петербурге заработал сервис по оплате платных парковок

В Петербурге заработал сервис по оплате платных парковок

Мобильное приложение под названием “Парковки России” можно скачать на любой операционную систему. Благодаря удобно сделанному сервису, пользователи смогут оплатить парковочную сессию в зонах платной парковки в Москве и в Северной столице. Особенно порадоваться этой новости должны путешественники, которые катаются между городами на своем автомобиле.

Приложение было запущено в массовое пользование не сразу. Сперва были проведены всевозможные тестирования на предмет грамотного и корректного функционирования. В бета-версии приняли участие около тысячи человек.

При помощи “Парковки России” можно не только оплатить парковку, но и внести корректировки при допущении ошибок. До конца суток пользователь сможет изменить номерной знак автомобиля в приложении, поменять номер парковочной зоны или продлить время стоянки.

Зона платной парковки - проект социального назначения, призванный регулировать транспортные потоки, а также упорядочить парковочные места в регионе. На данный момент этот проект реализуется на 99 улицах в Центральном районе города на Неве. Там установили более восьми тысяч парковочных мест.

Оплатить парковочную сессию через приложение можно без комиссии, все вырученные средства идут в бюджет города.


Фото: freepik.com / @jcomp

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.