Промежуточные итоги реализации программы “Эффективный регион”

Промежуточные итоги реализации программы “Эффективный регион”

В городе на Неве активно реализуется программа “Эффективный регион”, предусматривающая проведение реинжиниринга, а также применение беспрецедентных методов бережливых технологий.

По поручению главы города Александра Беглова проект “Эффективный регион” должен пополнится всеми исполнительными органами государственной власти города. В прошлом месяце участником проекта стало Управление социального питания.

«В рамках реализации проектов планируется перейти к автоматизации и цифровизации процессов для более широкого охвата учреждений Санкт‑Петербурга мероприятиями по оценке уровня организации питания. Первые шаги к этому уже предприняты», - заявил вице-губернатор Санкт‑Петербурга Станислав Казарин.

По словам Беглова, приоритетной задачей правительства Санкт-Петербурга является проведение независимой оценки организации питания в учреждениях. Здоровье населения напрямую зависит от качества социального питания. А государство должно стать основным участником и регулятором в развитии социального питания в России.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.